Организация

Сеть медицинских центров Промедика

4,1
Белгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Сеть медицинских центров Промедика

Медицинская компания «Промедика» - это  федеральная сеть многопрофильных клиник. Являемся деловыми партнерами федеральной сети лабораторий «ИНВИТРО».На протяжении 14 лет Промедика помогает людям быть здоровыми!На текущий момент у нас  8 медицинских центров в Белгороде, 3 медицинских центра в  Белгородской области, 5 медицинских центров в Чебоксарах, 6 медицинских центров в Омске, 1 медицинский центр в Курчатове и 4 медицинских центра в Московской области.

Наша цель состоит в том, чтобы каждый человек в России имел возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь.  Если Вы разделяете наши взгляды и стремления - присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас ждем!Впереди новые горизонты, вершины и маршруты, которые мы готовы пройти все вместе.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Акушер-гинеколог
Октябрь 2023
Очень лояльное руководство, всегда идет на уступки и подстраивается под сотрудника. Радует коллектив и стабильная заработная плата. Не могу не отметить помощь с сложных жизненных ситуациях со стороны компании (работала в Шебекино и руководство помогло очень хорошо материально своим сотрудникам, даже тем кто работают совместителями). Греет душу такое отношение к сотрудникам. Могу однозначно рекомендовать данную компанию для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании