Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина

Не ищет работу

Курчатов, не готов к переезду, готов к командировкам

Кладовщик ГСМ

Специализации:
  • Кладовщик

Занятость: полная занятость

График работы: вахтовый метод

Опыт работы 27 лет 7 месяцев

Январь 2020по настоящее время
5 лет 6 месяцев
ТОО «Горно-рудные технологии»
Кладовщик
ТОО «Горно-рудные технологии» работал на проекте «Теректы» в данное время на проекте «КБРУ» ГСМ. ------- Контактный адрес: Литвиненко Александр Валентинович ВКО РК, 071100, г. Курчатов, ул. Олимпийская д. 40, кв. 17 дом. тел. 8 (722 51) 2 32 61. сот. тел.: 8 771 548 71 78; 8 701 899 80 60
Январь 2015Январь 2020
5 лет 1 месяц
АО ФИК
Инженер
АО ФИК «АЛЕЛ» складского хозяйства; ------- Обязанности: Хранение, отпуск ГСМ. Ведение документации (приход, расход, товарные отчеты). Осуществление приема на склад товара и выдача со склада различных ТМЦ. Проверка соответствия принимаемых ценностей по сопроводительным документам. Перемещение материальных ценностей к местам хранения, раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Обеспечение и сохранность складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдению режимов хранения. Составление дефектных ведомостей на неисправное оборудование, актов на их списание, а также на недостачу и порчу материалов. Обеспечение и соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Ведение учета складских операции. Работа в программе SAP.
Январь 1995Январь 2012
17 лет 1 месяц
ТОО «Дегелен»
Заведующий складом
: ТОО «Дегелен» ГСМ; ------- Обязанности: Приобретение, доставка ГСМ, хранение. Ведение документации (приход, расход, товарные отчеты). Учет на складе, выписывания накладных, ревизия. По совместительству: Должность: И.о. начальника СБ (службы безопасности) Обязанности: Управление и контроль, составления графика работы охранников на всех участках ТОО «Дегелен». Работа с организациями по прохождении курсов и получении разрешении на охранную деятельность.

Навыки

Уровни владения навыками
Ответственность

Обо мне

SAP

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения